NOBEL AFF удостоена премии за вклад в развития фарминдустрии РК

NOBEL AFF удостоена премии за вклад в развития фарминдустрии РК
20.12.2021 Комментариев: 0

7 декабря 2021 года под председательством заместителя Премьер-Министра, Министра иностранных дел Республики Казахстан Мухтара Тлеуберди состоялся ежегодный круглый стол по глобальным инвестициям «Kazakhstan Global Investment Roundtable» (KGIR 2021). В этом году мероприятие было посвящено 30-летию независимости Казахстана. В нем приняли участие более 1000 делегатов - представители иностранного бизнеса, крупные инвесторы и мировые эксперты из 50 стран мира, в том числе топ-менеджеры крупных глобальных компаний.

В рамках мероприятия прошли панельные сессии, в ходе которых обсуждались актуальные вопросы развития инвестиционного климата, состоялись B2B-встречи с иностранными партнерами для обсуждения вопросов реализации инвестиционных проектов в Казахстане. По итогам круглого стола, достигнуты инвестиционные договоренности и подписаны 30 коммерческих соглашений на общую сумму более 2,1 млрд долларов США и целый ряд некоммерческих документов в нескольких отраслях, в том числе в сфере здравоохранения и фармацевтике.

Сегодня Казахстан остается крупнейшей экономикой и основным направлением бизнеса для международного бизнеса в регионе Центральной Азии благодаря благоприятному инвестиционному климату в стране. Прогресс в области развития, достигнутый Казахстаном, был бы невозможен без ценного вклада мирового инвестиционного сообщества. Таким образом, Казахстан как ведущая экономика и движущая сила региона полностью привержен дальнейшему углублению отношений с основными партнерами страны.

Масштабное мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения лучших инвесторов, которые стали надежными партнерами Республики Казахстан и внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие страны, способствовали росту ее благосостояния и процветания. Премия за вклад в развитие фармацевтической индустрии вручена компании NOBEL PHARMACEUTICALS, которая реализует на казахстанском фармацевтическом рынке один из крупнейших проектов по производству лекарственных средств. Благодаря инвестициям компании создано и успешно работает современное предприятие, соответствующее стандартам GMP - «Нобел Алматинская фармацевтическая фабрика».

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄