VI Съезд онкологов и радиологов

VI Съезд онкологов и радиологов
20.05.2017 Комментариев: 0

27-28 апреля прошел VI Съезд онкологов и радиологов Республики Казахстан, организаторами которого являются РГП на ПХВ «Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии», ОО «Казахстанская ассоциация онкологов» при поддержке при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан и общественного фонда «Вместе против рака».

Данное мероприятие было направлено на повышение качества оказания онкологической помощи в Казахстане. В ходе Съезда были освещены новые возможности для диагностики и лечения онкологических заболеваний, представлены инновационные медицинские технологии. К участию в Съезде приглашены ведущие специалисты Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Обсуждались следующие вопросы: диагностика злокачественных новообразований включая патологию опухолей, скрининг на раннее выявление злокачественных новообразований, инновационные методы персонифицированной терапии, высокотехнологические методы лучевой терапии и современные достижения хирургии, а также улучшение качества жизни онкологических пациентов.

АО «Нобел АФФ» принял участие на данном съезде, как один из спонсоров и представил свои онкологические препараты Эртиноб (Эрлотиниб), Гефитин (Гефитиниб) и Иммутин (Иматиниб).

Участие ведущих экспертов позволило делегатам Съезда прояснить многие аспекты современной онкологии, сделать важные выводы и полезные открытия, которые в последствие внесут свой вклад в развитие онкологической помощи в Казахстане.

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄