Тренинг на тему «Деловой Этикет»

Тренинг на тему «Деловой Этикет»
12.02.2015 Комментариев: 0

С 3 по 6 февраля 2015 года для сотрудников АО «Нобел АФФ» был проведен тренинг на тему «Деловой Этикет» под руководством Центра Елены Безруковой. Кульминацией тренинга был тимбилдинг, который прошел 7 февраля с.г. в отеле « InterContinental Almaty».

Задание для команды было не простое, за 8 часов необходимо было организовать благотворительную акцию: создать арт-объекты, как лоты для аукциона, организовать культурную программу и пригласить гостей. Приурочили данную акцию к 70-ти летию Великой Отечественной Войны в помощь Общественного Фонда «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны».

Честно говоря, данный тренинг показал команду Нобел совершенно с неожиданной не только для меня, (думаю, не ошибусь, если скажу, что и для многих других участников) стороны! Такая открытость, готовность протянуть руку помощи дорогого стоит, не только среди друзей в обыденной жизни, но и в коллективе, и жизни компании Нобел, это большая ценность! Ощущать себя единой командой, в полном смысле этого слова! Для меня это было действительно потрясающим открытием, и теперь могу с уверенностью сказать, что Я ГОРЖУСЬ своими коллегами! И каждый, новый день, проведенный вместе с ними, наполнен для меня теплом общения! Тренинг многое помог нам понять, сделать выводы и все это воплотилось вот в такое поистине глобальное событие, не только для коллектива Нобеля, но и для тех людей, которым мы сможем помочь! Мы надеемся, что это НАЧАЛО доброй традиции, и оно было заложено именно 7 февраля 2015 года на благотворительной акции, которая прошла на УРА.

Силами сотрудников компании Нобел были нарисованы картины, сделаны аппликации из подручных средств, собраны рисунки детей и предоставлены различные сувениры для участия в аукционе. А так же была организована шоу- программа: были песни, танцы, стихи и сценические постановки. В результате сего мероприятия были проданы все представленные лоты, в итоге выручено 97700 тенге!

Все средства, которые мы собрали на благотворительном аукционе, (пусть сравнительно не большая сумма, но все же это только начало!), будут переданы в ОФ «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны». Мы связались с ОФ и рассказали им о нашем аукционе, это стало для них, по истине, неожиданным и очень приятным сюрпризом! Хочется еще раз, от души сказать огромное спасибо всем-всем участникам, за личный вклад в это благородное дело, спасибо за Ваше тепло, которым Вы так щедро делились, за отзывчивость и искренность, с которой был проведен благотворительный аукцион! Команда Нобел показала свою сплоченность и неравнодушие к чужим проблемам. Мы готовы протянуть руку помощи! Наше дальнейшее развитие и совершенствование, как коллектива на этом не закончится, впереди нас ждут не менее интересные и продуктивные встречи! Удачи и процветания всем-всем!

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄