Поздравляем наших коллег

Поздравляем наших коллег
23.07.2018 Комментариев: 0

Недавно в компании произошло знаменательное событие: мы сердечно поздравили и выразили благодарность за многолетний и добросовестный труд мастера производства Магзумову Айтолкын и заместителя начальника производственного отдела Скроманс Леона Янисовича!

В 24 года Айтолкын начала свою трудовую деятельность на фабрике, а сейчас в ее подчинении работают 70 фасовщиц, каждая из которых лестно отзывается о ней, считая ее грамотным наставником, справедливом руководителем и хорошим другом.

Мы поздравляем и благодарим Айтолкын за 35 лет работы с АО «Нобел АФФ». Желаем сохранить энтузиазм, продолжать двигаться к своим целям, а главное — поддерживать уникальное рвение к работе!

Леон Скроманс стал работать в Алматинской Фармацевтической Фабрике сразу после окончания Алма-Атинского медицинского института. Уже 20 лет Леон работает на благо компании, в которой стал примером для каждого из нас: грамотный специалист, мастер своего дела. Человек, который подходит к выполнению своих обязанностей с максимальным профессионализмом, и при всех этих качествах успевать оставаться примерным семьянином!

Памятные подарки с сердечными пожеланиями, посвященные юбилею работы Скроманс Леона и Магзумовой Айтолкын лично вручил Председатель Совета Директоров г-н Хасан Улусой.

Благодарим вас, друзья, за то, что остаетесь с нами на протяжении стольких лет. Пусть и дальше крепнет и развивается наше плодотворное сотрудничество!

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄