Получение сертификатов ISO

Получение сертификатов ISO
26.06.2018 Комментариев: 0

Недавно мы рассказали о важном событии в истории компании — получении сертификата GMP. Мы не останавливаемся на достигнутом и понимаем ответственность перед населением за выпускаемые препараты.

В мае 2018 года Фармацевтическая система качества АО «Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика» получила независимую оценку и была сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта последней редакции ISO 9001:2015 Турецким Институтом Стандартов. В дополнение к основному сертификату также был получен сертификат единого международного образца IQNet.

Сертификация на соответствие стандартов ISO серии 9000 является добровольной. Первым принципом системы менеджмента качества СМК по ISO 9001:2015 провозглашается ориентация на потребителя и удовлетворенность их потребностей. Мы не просто отвечаем запросам врачей и пациентов, но стремимся превзойти их ожидания. Сущность целей СМК — не контролировать каждую операцию или единицу продукции, а создать условия, сводящие к минимуму ошибки в работе, использование процессного подхода, что гармонизировано с принципами GMP — обязательного стандарта надлежащих производственных практик для фармацевтических производителей.

Благодаря приверженности политике качества мы гарантируем, что производим лекарственные средства в соответствии и с их назначением, требованиям регистрационного досье и протоколу клинических исследований и минимизирует риск для пациентов, связанный с безопасностью, качеством и эффективностью лекарственных средств.

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄