Награждение сотрудников компании за многолетнюю работу

Награждение сотрудников компании за многолетнюю работу
25.09.2023 Комментариев: 0

В каждой успешной истории есть один общий фактор, который играет решающую роль - это люди. Ведь именно их преданность и усилия формируют фундамент великих достижений. И наша компания – не исключение. Сотрудники АО «Нобел АФФ» всегда были и будут в центре внимания, потому что мы понимаем, что именно они являются движущей силой и сердцем нашего успеха.

На днях прошла церемония, на которой руководство компании выразило свою искреннюю благодарность и признание всем сотрудникам. Председатель Совета директоров компании Nobel İlaç г-н Хасан Улусой и Генеральный директор АО «Нобел АФФ» г-н Сельчук Танрыверди подчеркнули важность каждого сотрудника и их преданность ценностям компании.
В знак признательности за долголетнюю преданность, преданность профессиональным идеалам и за впечатляющие достижения, 40 сотрудников АО «Нобел АФФ» были удостоены почетных памятных сувенирных тарелок.

Этот год также отмечен юбилейными наградами, которые были вручены тем сотрудникам, которые отслужили в компании 10, 15, 25, 30, 35 и внушительные 40 лет. Эти юбиляры воплотили в жизнь долгую и успешную историю компании, и их преданность и усердие останутся в нашей истории навсегда.

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄