Конкурс на заключение договора

Конкурс на заключение договора
13.11.2014 Комментариев: 0

АО «Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика» одно из ведущих отечественных производителей лекарственных средств в Республике Казахстан. Ежегодно, начиная с 2009 года АО «Нобел АФФ» участвует в тендерах в рамках ГОБМП, организатором которого является Единый дистрибьютор ТОО «СК-Фармация». Исключением не стал и этот год, компания приняла участие в тендере с использованием двухэтапных процедур на 2015 год, а также в конкурсе на заключение Долгосрочного договора поставки лекарственных средств (800 лотов).

Конкурс на заключение Долгосрочного договора поставки лекарственных средств был объявлен 08.08.2014 года на сайте организатора конкурса — ТОО «СК-Фармация».

В соответствии с Правилами организации и проведения закупа лекарственных средств по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года №1729, каждая участвующая в конкурсе компания оценивалась по балльной системе. Данная процедура заняла около 1,5 месяца.

Наша компания предоставила Инвестиционный проект Акционерного Общества «Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика» по производству лекарственных препаратов согласно международным стандартам GMP. Заявка на участие в конкурсе была подана на 95 позиций. В этот список вошли жизненно важные препараты, применяемые согласно стандартам лечения.

22.10.2014 года на сайте ТОО «СК-Фармация» была опубликована Выписка из протокола оценки конкурсных заявок на заключение долгосрочных договоров поставок лекарственных средств, рассмотренных оценочной комиссией №3 от 22 октября 2014 года. АО «Нобел АФФ» был объявлен победителем данного конкурса, набравшим наибольшее количество баллов. Все препараты, указанные в заявке были выиграны нашей компанией.

Официальное подписание Долгосрочного договора поставки лекарственных средств состоялось в 10.11.2014 года в конференц-зале Единого дистрибьютора, на которой присутствовали Заместитель Министра здравоохранения и социального развития РК — Мусинов Серикбол Рахимканович, Председатель Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности — Бейсен Назарбек Есеркепович, Депутат Мажилиса Парламента РК — Никитинская Екатерина Сергеевна, Генеральные директора компаний, участвовавших в конкурсе, работники ТОО «СК-Фармация», пресса.

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄