Компания «НОБЕЛ АФФ» награждена Правительством РК за вклад в развитие здравоохранения

Компания «НОБЕЛ АФФ» награждена Правительством РК за вклад в развитие здравоохранения
24.11.2023 Комментариев: 0

В рамках VI Казахстанского круглого стола по глобальным инвестициям (KGIR) с участием Премьер-Министра РК Алихана Смаилова состоялись церемонии награждения лучших иностранных инвесторов в Казахстане.

В текущем году награждение лучших инвесторов проходило по 10 номинациям в таких отраслях экономики, как здравоохранение, образование, энергетика, сельское хозяйство и др.

Отраслевая награда за вклад в развитие здравоохранения вручена Генеральному директору АО «НОБЕЛ Алматинская Фармацевтическая Фабрика» господину Сельчуку ТАНРЫВЕРДИ.

АО «НОБЕЛ АФФ» - одно из ведущих казахстанских производственных фармацевтических предприятий. Это современная высокотехнологичная фабрика, где выпускается огромный ассортимент востребованных в медицине препаратов в различных лекарственных формах для лечения широкого спектра заболеваний. Все производственные площадки соответствуют стандарту Надлежащей производственной практики (GMP). Компания активно занимается повышением квалификации сотрудников, чем в немалой степени способствует развитию фармацевтической отрасли нашей страны.

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄