Групповые мачти в Чемпионате мира по футболу среди врачей

Групповые мачти в Чемпионате мира по футболу среди врачей
04.07.2018 Комментариев: 0

В России во всю гремит Чемпионат Мира по футболу, который продолжает удивлять нас неожиданностями каждый день. Но наше внимание приковано к Международному чемпионату по футболу среди врачей, на котором выступает казахстанская сборная. Уже сегодня наша команда встретится на поле с хозяевами турнира – сборной Чехии. И они рассчитывают на нашу поддержку!

Вы не увидите здесь профессиональных спортсменов Месси и Роналду, впрочем, вы уже не увидите их и на Чемпионате Мира. Но мы смело можем сказать, что наша сборная состоит из настоящих героев, ведь в команде играют врачи из 7 регионов Казахстана, которые привыкли ежедневно спасать человеческие жизни и бесстрашно смотреть в лицо любому противнику.

Участника группы А, в которую попали Казахстан, Россия и Чехия, также предстоят стыковочные матчи с группой F (Аргентина, Венесуэла, Украина), так как в этих группах только по 3 команды. В следующий этап из каждой группы выйдут по 2 сборные. На данный момент у России и Чехии по 3 очка.

Желаем нашей сборной победы в сегодняшнем противостоянии со сборной Чехии!

Генеральным спонсором казахстанской сборной является компания «Нобел АФФ». Но мы не ограничиваем себя генеральным спонсорством мероприятий, и хотим помочь всем болельщикам следить за ходом чемпионата, и за тем, как все начиналось с республиканского чемпионата, по итогам которого сформировалась наша сборная!

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄