Ежегодный обучающий тренинг

Ежегодный обучающий тренинг
20.01.2017 Комментариев: 0

С 6-11 января 2017 года, компания «АО Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика», провели ежегодный обучающий тренинг для медицинских представителей и региональных менеджеров в отеле IC HOTELS GREEN PALACE Анталия/Турция.

Засучив рукава, 150 человек из отдела маркетинга и продаж компании, 6 января отправились в Турцию на обучающий тренинг для усовершенствования знаний и обмена опытом. А также на этом тренинге были разобраны и изучены новые препараты — АНТИБАКТ, ПАГАМАКС, СЕФАБЕЛ, ЭСОМ, МУПОБЕЛ, НОБЕТАЗОН, ГИДРОТЕН, НБЛ, КАРДОРИТМ. Ежедневно менеджеры по продукции соответствующих групп, обучали медицинских представителей особенностям препаратов и стратегии их продвижения на рынке. Они предоставили развёрнутую информацию по всем препаратам и закрепили изученный материал.

Чтобы проверить уровень знаний и усвоение информации, полученной на тренинге, для медицинских представителей и региональных менеджеров организовали тестирование по препаратам, изученным на тренинге.
Ребята, показавшие лучшие результаты реализации препаратов в 2016 году, подготовили Work-Shop, на котором представили составляющие своего успеха и планы по реализации стратегии и продаж на 2017 год.
Между этим, все без исключения принимали участие в Roll-play, где сумели продемонстрировать свой творческий поход к врачам. Самые из них лучшие были награждены призами. В ходе тренинга прошли обучение и региональные менеджеры.

С целью повышения их квалификации, директор консалтинговой компании Наринян София Суреновна провела увлекательный семинар на тему «Коммуникации как основа продаж». В этой лекции она обширно раскрыла главные секреты продаж и управление персоналом. По окончании тренинга все участники получили сертификаты. Приехали и представителями Nobel Ilac Россия, также для обмена опыта и для прохождения тренинга «Эффективные навыки продаж», данный тренинг провел менеджер по пропаганде Билал Гуль. Завершился тренинг 8-го января. Мужчины одели смокинги, а девушки облачились вечерние платья, чтобы отметить успешное завершение семинара. Для чествования медицинских представителей, специально, поздравить приехали высокопоставленные гости из холдинга Nobel Ilac.

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄