Великий день — День Победы!

Великий день — День Победы!
11.05.2017 Комментариев: 0

9 мая это великий день в истории страны. В этот день проходят многочисленные благотворительные акции, направленные на обеспечение благополучия ветеранов-участников Великой Отечественной Войны во всех странах СНГ.

Вот и коллектив компании АО «Нобел АФФ» не остались равнодушными.

На кануне праздника Дня Победы, сотрудниками компании было собрано 100500 тенге. Все эти деньги были направлены на помощь Ветеранам Великой Отечественной войны. На эти деньги были куплены продуктовые корзины и лекарства (которые сами пенсионеры и запросили).

Было приятно видеть радость на лице пенсионеров. Слезы счастья и слова благодарности, услышали представители нашей фабрики. Были поздравлены, следующие участники ВОВ: Ахметов Канапия Габдуллинович, Лиокумович Борис Шмеркович, Ильиных Василий Федосеевич, Мажагулов Бисет Утепович.

Дорогие коллеги, призываю вас не останавливаться на этом моменте, давайте будем помогать по мере наших возможностей, ведь их осталось так немного! А ведь в наше сложное время многим из них живется ой, как не сладко, ветеранам много и не надо, чуточку человеческого внимания и тепла, все, что им необходимо! Уверены, нам это совсем не сложно! Благодарим Вас за вашу человечность и отзывчивость!

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄