Международная научно-практическая конференция

Международная научно-практическая конференция
20.12.2014 Комментариев: 0

В Астане прошла Международная научно-практическая конференция на тему: «Мультидисциплинарный подход в онкологии: Современные технологии в диагностике и лечении злокачественных новообразований», где одним из главных участников была компания АО «Нобел Алматинская фармацевтическая фабрика».

Участвовали в данной конференции представители управлений здравоохранения, медицинских вузов, руководители онкологических диспансеров, врачи онкологи, химиотерапевты, радиологи, маммологи, патоморфологи, ответственные по онкоскринингам, ведущие специалисты в области онкологии из дальнего зарубежья, стран СНГ и Казахстана. Всего участников 261 человек, были доклады спикеров из Казахстана и стран ближнего зарубежья.

Компания АО «Нобел АФФ», как отечественный производитель, представили на конференции препараты собственного производства как Эртиноб, Гефитин, Иммутин.

На конференции обсуждались актуальные проблемы, пути их решений, с выработкой дальнейшей тактики развития лекарственной терапии в онкологии, информации, которая поможет онкологам в дальнейшем улучшении качества лечения онкологических больных.

В докладах были представлены результаты последних научных исследований. Особенно ценно то, что все лекторы подчеркнули практические аспекты их применения.

Конференция позволила обменяться опытом с ведущими клиниками РК, ближнего и дальнего зарубежья и наметить пути для дальнейшего внедрения новых технологий в диагностике и лечении онкологических заболеваний.

Оставьте свой комментарий
и мы будем знать, о чем
Вы думаете!

Есть вопросы или пожелания?

Свяжитесь с нами по удобному для вас телефону, или напишите нам.

Посмотреть контакты

Посмотрите презентацию нашей компании

Смотреть
˄